Home Профессиональные курсы

КАМС № 17 (Лицензия Департамента образования города Москвы № 030764) приглашает на обучение по программам профессиональной подготовки и краткосрочного повышения квалификации населения по направлению АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

Обучение проходит в специально оборудованных аудиториях по адресу: м. Первомайская, ул. 12 – я Парковая, д. 13/96, ул. Нижняя Первомайская, д. 50а и на территории др. учебных площадок Колледжа (м. Новогиреево, м. Семеновская/Электрозаводская/Преображенская площадь, м. Шоссе Энтузиастов) с сентября по июнь. По окончании обучения слушателям выдаются соответствующие документы государственного образца (в зависимости от объема выполненной учебной программы или прослушанного курса).

По вопросам обучения обращаться в Отдел дополнительного профессионального образования по тлф.:

8 (495) 465-34-92,

(с 10:00 до 17:00)

Руководитель Отдела дополнительного профессионального образования

Машошин Андрей Владимирович

 

 

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

1. Программы краткосрочного повышения квалификации

№ п/п

Наименование профессии

Срок обучения

Присваиваемый квалификационный разряд

1.

Электросварщик аргонодуговая сварка

2,5 мес.

(72 часа)

3,4 разряд

2.

Электросварщик ручной сварки

2,5 мес.

(72 часа)

3,4  разряд

3.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

2,5 мес.

(72 часа)

3,4 разряд

4.

Плотник

1,5 мес.

(72 часа)

3,4 разряд

5.

Подтверждение разряда рабочих по профессии «Электросварщик»

8 часов

2,3,4,5 разряд

6.

Профессиональная практика по направлениям «Ручная электродуговая сварка», «Сварка на полуавтоматах»

15 часов

-

7.

Подтверждение разряда рабочих по направлению «Отделочные работы»

8 часов

2,3,4 разряд

8.

Столяр строительный

2 мес.

(112 час.)

3,4 разряд

9.

Маляр

72 часа

3,4 разряд

10.

Слесарь-сантехник (монтажник СТС)

2,5 мес.

(72 часа)

3,4 разряд

11.

Облицовщик-плиточник

1,5 мес.

(84 часа)

3,4 разряд

12.

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции

96 часов

-

13.

Изучение устройства автомобиля

96 часов

-

14.

Изучение устройства систем вентиляции промышленных зданий

96 часов

-

15.

Выполнение мозаичных работ

72 часа

-

16.

Организация и контроль работ по  монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха

72 часа

-

17.

Выполнение облицовочных работ плитками и плитами

72 часа

-

18.

Выполнение облицовочных работ синтетическими материалами

72 часа

-

19.

Основные виды плотничных работ

120 часов

-

20.

Выполнение декоративно-художественных покрасок

72 часа

-

21.

Выполнение реставрационных работ, штукатурок и лепных изделий

72 часа

-

22.

Выполнение реставрационных работ по дереву

72 часа

-

23.

Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов

72 часа

-

24.

Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов, конструкций и отливок

72 часа

-

25.

Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений

72 часа

-

26.

Отделка оштукатуренных поверхностей

72 часа

-

27.

Оштукатуривание поверхностей

72 часа

-

28.

Материалы и технология для производства работ по устройству тепловой изоляции зданий с последующей отделкой штукатурными  составами

72 часа

-

29.

Столярные соединения и отделка поверхности столярно-строительных изделий

72 часа

-

30.

Обработка древесины ручным и электрифицированным инструментом

72 часа

-

31.

Ремонт оштукатуренных поверхностей

72 часа

-

32.

Подготовительно-сварочные работы

72 часа

-

33.

«Материалы торговых марок Экон, Ceresit и Thomus»

30 часов

-

34.

Выполнение малярных работ

40 часов

-

35.

Выполнение декоративных покрытий

40 часов

-


2. Программы профессиональной подготовки

№ п/п

Наименование профессии

Срок обучения

Присваиваемый квалификационный разряд

1.

Штукатур

2 мес.

(320 час.)

2 разряд

2.

Сборщик изделий из древесины

2 мес.

(144 час.)

2 разряд

3.

Облицовщик-плиточник

3 мес.

(480 час.)

2,3 разряд

4.

Маляр

3 мес.

(480 час.)

2,3 разряд

5.

Паркетчик

3 мес.

2 разряд

6.

Столяр строительный

4 мес.

2,3 разряд

7.

Слесарь по ремонту автомобилей

4 мес.

2 разряд

8.

Электросварщик ручной сварки

5 мес.

2 разряд

9.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

5 мес.

2 разряд

10.

Паркетчик (получение второй рабочей профессии, родственной основной)

152 часа

2 разряд

11.

Водитель автомобиля категории «В»

156 часов

Водитель транспортных средств кат. «В»

3. Программы компьютерной подготовки

№ п/п

Наименование профессии

Срок обучения

Присваиваемая квалификация

1.

Основы технологии проектирования архитектурных решений  с применением программного продукта “ArchiCad 14”

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

2.

Основы технологии проектирования строительных объектов с применением программного продукта “AutoCAD 2012”

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

3.

1C — Предприятие 8

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

4.

Базовая компьютерная подготовка

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

5.

Сметное дело с использованием программного комплекса «Smeta.ru»

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

6.

Основы графического дизайна с применением программных продуктов “Adobe Photoshop” и “Adobe Illustrator”

2 мес.

(72 часа)

краткосрочное повышение квалификации

Последнее обновление (27.06.14 11:49)

 
Конкурс детского рисунка
Компьютерные курсы
Дни профессионального образования
Актуальная информация официальный сайт олимпокс на нашем сайте.