ВНИМАНИЕ!!!
15 ЯНВАРЯ, В СРЕДУ, В 16.00
СОСТОИТСЯ СЕМИНАР КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПО.
ЯВКА ВСЕХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ВНИМАНИЕ!!!
16 ЯНВАРЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 16.00
В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ НПО.
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ВНИМАНИЕ
КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
30.01.2014 года, в четверг, в 15.00
в главном корпусе состоится заседание Совета по профилактике правонарушений СПО.
«Утверждаю»
Директор колледжа
Ариончик Л.И.______________
«_______»________________2014 г.
График дежурства групп во 2-ом семестре 2013-2014 уч. г.
Период |
1 корпус
|
2 корпус |
||
Группа |
Классный руководитель |
Группа |
Классный руководитель |
|
13.01-17.01
|
205 |
Андрианова О.Ю. |
314 |
Артюх А.П. |
20.01-24.01
|
204 |
Опацкая Л.П. |
311 |
Григорьева Е.Р. |
27.01-31.01
|
101 |
Васильева Л.Н. |
211 |
Скрыльникова Н.Е. |
03.02-07.02
|
304 |
Трегубова Т.Д. |
404 |
Ромашкина И.А. |
10.02-14.02
|
104 |
Клименко О.И. |
405 |
Вартазарова Е.В. |
17.02-21.02
|
105 |
Трошина Е.А. |
411 |
Осипова Н.В. |
24.02-28.02
|
106 |
Поликарпова Ю.А. |
410 |
Сливко О.О. |
03.03-07.03
|
111 |
Никонова О.М. |
302 |
Пименова Е.И. |
10.03-14.03
|
201 |
Шмелева А.А. |
401 |
Драганова И.Б. |
17.03-21.03
|
202 |
Лупанова Т.В. |
305 |
Олейник Г.И. |
24.03-28.03
|
301 |
Манешина Н.И. |
412 |
Коблова О.Н. |
31.03-04.04
|
311 |
Григорьева Е.Р. |
314 |
Артюх А.П. |
07.04-11.04
|
102 |
Громова Г.В. |
205 |
Андрианова О.Ю. |
14.04-18.04
|
104 |
Клименко О.И. |
413 |
Булгакова Е.А. |
21.04-25.04
|
105 |
Трошина Е.А. |
210 |
Кривова Н.А. |
28.04-02.05
|
305 |
Олейник Г.И. |
211 |
Скрыльникова Н.Е. |
05.05-09.05
|
111 |
Никонова О.М. |
304 |
Трегубова Т.Д. |
12.05-16.05
|
402 |
Тимохина О.П. |
310 |
Васильева Е.Г. |
19.05-23.05
|
102 |
Громова Г.В. |
301 |
Манешина Н.И. |
26.05-30.05
|
101 |
Васильева Л.Н. |
202 |
Лупанова Т.В. |
02.06-06.06
|
106 |
Поликарпова Ю.А. |
302 |
Пименова Е.И. |
09.06-13.06
|
201 |
Шмелева А.А. |
204 |
Опацкая Л.П. |
16.06-20.06
|
210 |
Кривова Н.А. |
313 |
Виноградова И.В. |
23.06-27.06
|
Дежурные по спискам |
Список классных руководителей:
2013 2014 учебный год
Специальность «Архитектура»:
101 группа — Васильева Л.Н.
102 группа — Громова Г.В.
103 группа — Иванова Л.В.
201 группа — Шмелева А.А.
202 группа— Лупанова Т.В.
210 группа — Кривова Н.А.
301 группа— Манешина Н.И.
302 группа— Пименова Е.И.
310 группа— Васильева Е.Г.
313 группа — Горностаева Л.В.
401 группа— Драганова И.Б.
402 группа— Тимохина О.П.
410 группа— Сливко О.О.
413 группа — Булгакова Е.А.
502 группа — Виноградова И.В.
Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»:
104 группа — Клименко О.И.
105 группа— Трошина Е.А.
204 группа — Опацкая Л.П.
205 группа — Андрианова О.Ю.
304 группа— Трегубова Т.Д.
305 группа — Олейник Г.И.
314 группа — Артюх А.П.
404 группа— Ромашкина И.А.
405 группа— Вартазарова Е.В.
Специальности «Информационное обеспечение градостроительной деятельности», «Земельно-имущественные отношения»:
111 группа — Никонова О.М.
106 группа—Поликарпова Ю.А.
206 группа— Чхетиани М.Ш.
211 группа— Скрыльникова Н.Е.
306 группа — Литвина Л.А.
311 группа— Григорьева Е.Р.
411 группа— Осипова Н.В.
Специальность «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»:
407 группа— Ларина М.О.
1-ое подразделение:
Гр. 112 — Лыткина Л.П.
Гр. 113 - Лукьянова Л.П.
Гр. 213АА — Федянина И.В.
Гр. 211СТ — Марьянкина Л.В.
Гр. 211 А — Тимерев М.В.
Гр. 312А — Текутьева В.В.
Гр. 211АА - Резяпкина И.А.
Гр. 313АА — Арынов Т.К.
Гр. 311А — Лаврентьева М.М.
Гр. 311 ММ - Ашихмина Е.А.
2-ое подразделение:
Гр. 221РС — Ковалева А.А.
Гр. 221В — Пронина Л.А.
Гр. 321Э — Дмитриева Л.А.
3-ье подразделение:
Гр. 131А — Пиядина О.В.
Гр. 131Э - Соломко Е.В.
Гр. 132 (8) — Шилова Е.Ю.
Гр. 231ЭЭ — Петрова Г.А.
Гр. 231А — Ашихмин С.А.
Гр. 231АА — Ладейнова Е.А.
Гр. 231Э — Рудницкая Л.И.